Юриспруденция

Надо ли самому Генеральному директору... - вопрос №620617

Надо ли самому Генеральному директору писать себе заявление о выдаче заработной платы на неделю раньше? А приказ как будет выглядеть если можно (пример?) по личному составу или по кадрам?

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Писать заявление о выдаче генеральному директору зарплаты нет необходимости. Для этого достаточно кадрового приказа, который нечем не отличается от кадрового приказа о начислении заработной платы другим сотрудникам.

    апрель 28, 2013 г.