Юриспруденция

vip

возмещение морального вреда за вред здоровью - вопрос №620710

здравствуйте, в 1984 году, не смотря на противопоказания ребенку поставлена прививка акдс, начались судорожные приступы, поставлен диагноз эпилепсия, вылечить не смогли и только через 14 лет когда начались психические расстроиства поставлен диагноз рассеянный энцефалит, который никто не лечил все это время, ребенок ивалид 1 группы бессрочно, за это время больницу ликвидировали, правоприемников нет, может ли быть ответчиком российскаяфедерация федерация?

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Российиская федерация, к счастью, в этом вопросе является правоприемницей Совдепии, поэтому вы имеет полное право предъявить иск  нынешнему государству.

    апрель 28, 2013 г.