Эзотерика

Скажите пожалуйста В моей жизни... - вопрос №620787

Скажите пожалуйста. В моей жизни есть молодой человек которого очень сильно люблю. Одно время были вместе, а потом без всяких на то причин и объяснений ушел. Есть ли шанс еще быть вместе. Он — Сергей 15.05.1980. Я — Юлия 04.04.1981

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте Юлия, огорчу вас, отношения не возобновятся… у мужчины нет чувств, вы хотели серьёзности с ним, а он был не готов, сейчас его заботят финансовые вопросы жизни больше.., не исключено что так же причиной разрыва была его заинтересованность в другой женщине.

    Всего вам доброго!

    апрель 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причины были и касались они только его.  возврат возможен, но опять на короткий срок. Отпустите его и прошлое и вскоре у вас будет знаковый момент -встреча с другим

    апрель 29, 2013 г.