Медицина

Смешная ситуация: вместо мяча пинул... - вопрос №620793

Смешная ситуация: вместо мяча пинул ногой в бррдюр. До дома дошёл. Но теперь очень больно стопу. Пальцы шевеляться. Но боль, независимо от того, что приложил к стопе лёд, только нарастает. Рентген смогу сделать только завтра. Подскажите, как можно узнать, что с моей ногой и как с этим бороться.

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим!

    Самостоятельно Вы не определите повреждение связок или костей. Есть болевой синдром будет ночью, — клиника перелома. Завтра делайте рентген снимок. А сегодня покой, наложите мазь «Траумель» для уменьшения отёка и болезненности. Пальцами тоже старайтесь не шевелить, это может увеличивать отёчность, плюс болезненность.

    Здоровья Вам!

    апрель 28, 2013 г.

    Наталья

    65-й в Медицине

    холод 1-2 3 дня, и рентген чем быстее тем лучше, меньше ходить, возвышенное положение ноги, купите ортездля иммобилизации-если есть где от в/3 голени до кончиков пальцев-правда они дорогие от 4х тыс, но лучше гипса

    май 11, 2013 г.