Юриспруденция

Решено

здравствуйте!!! подскажите как себя вести... - вопрос №620817

здравствуйте!!! подскажите как себя вести на суде? банк подал в суд, т.к. я не платила кредит, потому что нет денег.подскажите, как правильно вести себя на суде, что говорить? я мать-одиночка(ребенку год).прописана у родителей, но проживаю отдельно

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    1. Заявите о пропуске срока исковой давности, так на всякий случай.

    2. Просите суд о снижении штрафных процентов (неустойки).

    3. Просите суд об исключении комиссионных платежей и платежей за открытие, ведение и обслуживание счёта.

    апрель 28, 2013 г.