Медицина

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу... - вопрос №620984

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться если у ребенка 6 лет возникли боли в суставах (кисти рук, щиколотка), суставы хрустят, припухлости или покраснения нет. Перенесли ангину, сейчас переодически поднимается температура (37), как остаточное явление ангины ребенок покашливает. Суставы начали болеть примерно одновременно с появлением ангины.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    К кардиологу или кардиоревматологу. Предварительно сдайте биохимический анализ крови и кровь на ревматоидный фактор и С-реактивный белок

    апрель 29, 2013 г.