Эзотерика

Приснилось,что я обнаженная лежу со... - вопрос №621117

Приснилось, что я обнаженная лежу со своим бывшим, а он одетый.И потом он ходил за мной, а я убегала, не стесняясь наготы сон начался с того, что будто бывший парень приехал ко мне, а я не хочу общаться с ним и скрываюсь всяческиА он узнал, что я дома))Потом вроде мы лежим в постели, он одет, а я раздета и гладитменя.А потом я хотела уйти от него, а он следом шел за мной.И я по улице быстро шла голая, не стеснялась этого.К чему такое?))Скандал что ли будет с ним?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Вы что-то сделаете такое, за что потом будете стыдиться.

    апрель 29, 2013 г.