Красота, Здоровье

Здравствуйте! Выпадают волосы - вопрос №621323

Здравствуйте! два месяца назад начали выпадать волосы, сначала был небольшой очаг, потом появились залысины. Боюсь потерять волосы. Обследовалась у гинеколога-эндокринолога, дерматолога. Никто не может найти причину. Сдала гормоны щитовидной железы, результат выходил за пределы нормы, после месячного приема тироксина все восстановилось, но волосы выпадают все больше и больше. Хочу заметить, что принимаю ОК Ярину. Помогите, пожалуйста.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Если волосы падают это уже не здоровая кожа головы и вашего организма и те врачи это прекрасно знают просто не видят эту проблемой страшной.Вам надо заплатить хорошие деньги за консультацию с дерматологом и у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО нужно главное унать причину.

    май 21, 2013 г.