Эзотерика

Решено

обман - вопрос №621338

Обманывает ли он меня? Заказала окна на лоджию через МЧ. Деньги отдала, а окон нет, кормит завтраками. Мама накручивает меня, что он прогулял все деньги. Это так? Ирина 13.04.1980 г. Владимир, Сергей 15.01.1984г., г.Владимир

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы, это так. Заставьте написать росписку в присутствии знакомых.

    апрель 29, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытянула одну карту — 8 Мечей. Она связана не столько с обманами, сколько с препятствиями. Возможно, он Вас не обманывает, просто выбрал ненадёжную фирму или ещё как-то так. Поговорите с ним начистоту, пусть расскажет всё, что делал, куда ходил, к кому обращался, сводит Вас к тем людям, чтобы разобраться. Так или иначе, не надо полагаться на его слова, он явно не справляется с задачей.

    апрель 29, 2013 г.