Психология

Решено

Тесты - вопрос №621358

Скажите пожалуйста, какие психологические тесты нужно проходить при устройстве на работу в органы внутренних дел? И можно ли где то их взять и порешать самостоятельно?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дмитрий!

    Посмотрите тут: http://psychtest.ru/index.html. Возможно, найдёте то, что вам нужно.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 29, 2013 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Дмитрий!

    Они сдают много разных тестов сокращенный тест MMPI, на адаптации, тест Люшера, тест Роршаха и еще разные побочные, главное отвечать честно и не врать, либо если соврал в одном вопросе, то и врать в других, типа «а стеснительный ли Вы человек?» Вы отвечаете «Да», потом там такой вопрос «А Вам нравится выступать на публике?», ответ должен быть «Нет»… Потому что в тестах есть шакала ошибки, и если она набирает необходимое количество, то тест не засчитывается...
    Также сейчас они сдают тест на полиграфе, и на наркотики… Лучше насчет любых тестов поинтересуйтесь у знакомых или в кадрах отдела, куда собираетесь поступать, они расскажу скажем так «от первого лица».

    Успехов Вам!

    апрель 30, 2013 г.