Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №62137

Здравсвуйте, у меня небольшая проблема со здоровьем, можно узнать через какое время она у  меня пройдёт, решится

Кристина 21.08.1991 Казахстан 10:55

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кристина нужна поддержка здоровью.А проблема решится очень скоро.Возможно повторное проявление.

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Кристина, проблема может быть и небольшая, но причин, которые способствуют проявлению нарушений в здоровье, может быть несколько - физиологических, психосоматических, кармических и пр. Вот с ними и нужно по отдельности и разобраться. Только тогда в организме ускоряются  процессы самовосстановления. Если вы готовы к такой работе - напишите мне. Удачи.

    март 2, 2011 г.