Юриспруденция

На мужа было зарегистрировано ИП... - вопрос №621373

На мужа было зарегистрировано ИП обманным путем используя его паспорт, мошейников посадили муж выступал как свидетель, сейчас пришло постановление от судпебных приставов что он должен в ПФ 30000 рублей, постановление пришло на данное место работы, как так страховые взносы за одного человека платятся дважды, почему фирму при расследование не анулировали

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В суде получите копию приговара, в ССП напишите заявление о приостановлении исполнительного производства объснив ситуацию.Получив копию приговора, напишите В ССП заявление о прекращении исполнительного производства, приложите копию приговора, откажут обжалуйте отказ в суд.

    апрель 29, 2013 г.