Эзотерика

Решено

vip

не везет с парнями скоро ли я встречу свою половинку и будут ли у меня дети - вопрос №621375

ве

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    Встретите хорошего человека, не стоит падать духом,2014г принесет вам новые серьезные отношения, семью, детки 2 будут, но невезение в любви от негатива… фото нужно чтоб посмотреть точнее

    апрель 29, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, действительно не везет, вы часто становитесь жертвой неразделенной любви, очень часто — полностью отдаете всю себя человеку, а он вас предает или даже издевается. Проблема в том, что вы каждого встреченного молодого человека готовы объявить второй половинкой. А нужно тщательно их проверять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 29, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    будьте разборчивы, не кидайтесь на первого встречного,«ваш мужчина»сам вас найдет, после этого и семья и дети будут.

    позитивные перемены осенью этого года.

    Всех благ!

    апрель 29, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероника, здравствуйте.По итогам просмотра — серьезных отношений в ближайшее время (в ближайшие 2 года) я не увидел. Будут непродолжительные знакомства, как правило, не приводящие ни к чему серьезному.

    апрель 29, 2013 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Вы притягиваете в свою жизнь парней, которые не готовы к длительным отношениям. Опыт встреч и расставаний необходим для вас. Это происходит со всеми людьми. Семья у вас будет позже. Для прогноза конкретных событий обращайтесь, отвечу на все вопросы.

    апрель 29, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Спросил про появления партнера на текущий год

    Расклад 3 туза

    Ответ по смыслу Нет, но

    Два туза перевернуты, один прямой. Значит нужно смотреть препятствия, чем и займемся)

    Первый туз — кубков он перевернут, говорит об эмоциональном воприятии ситуации мнительны и убеждены в своем невезении, а как говорится мысли материальны.

    Второй туз прямой — туз жезлов. Это ваше желание оно у вас сильное хотите м.ч. заиметь да побыстре.

    Третий туз — туз мечей (п) — отсутствие рационализма, трезвости взгляда на ситуацию, обида на старые неудачи в отношениях. При этом сознательно подавление этих мыслей. Как известно все, что вытесняется из сознания, капает в подсознание. Поэтому значение туза мечей (п) — накапливать яд.

    Теперь цепочки конкретных трудностей в отношениях, карты лежащие на тузах

    Вы слишком погружены как уже сказал в свои переживания, это выливается в депресию. 8-ка мечей — очень глубокая погруженность в ситуацию. 8-ка жезлов (п) — это спешка и желание сиюминутного результата. Башня карта разрушения — старые опыт давит на вас, а если что-то не получается сразу и так, как вы это видите, сразу для себя рубите все перспективы, тем самым тузом мечей.

    Вторая цепочка под тузами

    Императрица (п) — властность, идеализированние партнера — 4-ка жезлов. 8-ка пентаклей — быстрый результат, стабильность.

    Так и выходит, что хотите все сразу и быстро. А многие вещи в том, числе отношения сразу не выходят, на все нужно время и тепрение.

    Дети конечно будут, только не торопите события, не все мужчины сразу готовы к детям к примеру.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас сложится личная жизнь в 2015

    апрель 29, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть застарелый негатив, мешающий строить отношения с парнями. Вам бы почиститься, а потом уже по чистому смотреть будущее.

    апрель 29, 2013 г.