Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите могу ли я сейчас воспользоваться материнским капиталом на улучшение жилья,так как ребёнку пока годик? - вопрос №988265

Я проживаю с мамой и со своими двумя детьми, хотелось бы жить отдельно от мамы, но я слышала, что пока трёх лет не исполнится ребёнку я не могу купить житьё на этот капитал.Не в браке

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы можете приобрести жилье взяв ссуду и использовать маткапитал на погашение ссуды

    март 14, 2014 г.