Юриспруденция

Здравствуйте , подскажите как правильно куплю продажу дома - вопрос №621558

Здравствуйте, подскажите как правильно оформить куплю продажу дома если мы с продавцом( их трое наследников ) договорились за оплату дома сразу 45% стоимости дома и через 5 месяцев остаток 55% ?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отразить подробно в договоре купли-продажи   -кому сколько и когда.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • При этом на недвижимость будет наложено обреминение в пользу продавцов (ипотека в силу закона) пока вы не расчитаетесь с ними полностью. В договоре можно указать, что ипотека не накладывается и тгогда её не будет.