Эзотерика

vip

Здравствуйте,родилась 05 06 1965г Что... - вопрос №621609

Здравствуйте, родилась 05.06.1965г Что меня ждет?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее вас ждет в этом году, год как надежда на лучшее во всех сферах жизни, главное не уходить в иллюзии.

    Всего вам доброго!

    апрель 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Римма, в ближайшее время у вас возможны вещие сны, да и вообще ваша интуиция сейчас очень тонко работает. Возможно поступление новой и нужной информации. В эмоциональном плане вы несколько противоречивы. Время благоприятно для нахождения душевного равновесия.

    апрель 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    гармония с миром и радость жизни

    апрель 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С вами происходят какието события, которые требуют вашего участия и вмешательства, а вы сидите сложа руки, ждете, что самоу решится, может все и так обойдется.

    апрель 30, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    То, что вы задумали будет исполняться. Рядом с вами есть человек- мужчина, страше вас. От него к вам идет большая помощь, поддержка. Придет к вам на помощь, стоит только попросить его. К вам относится хорошо. Оглянитесь, и вы его увидите)

    апрель 30, 2013 г.