Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №621778

Добрый День! Дорогие специалисты, месяц ищу работу, рассматривают, потом или пропадают, или ждите. Подскажите есть ли в самой ближайшей перспективе возможность трудоустройства на хорошую работу. Евгения, 08.08.85. Место рождения д.Туросна.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела на ближайшие три месяца… Да, работу найдете, и финансовое положение улучшится… Так что, не стоит переживать.Скоро дела пойдут на лад.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Ваш вопрос с работой разрешится в ближашее время(в течении 1,5 мес.)

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показано, что вам надо подключить других людей, чтобы помогли. Самой вам будет сложно найти. На поиск в ближайшие месяцы идут сложности.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Работу скоро найдете.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    есть блокировка на стабильный -доход, поэтому проблемы, подробнее в чате.

    Всех благ!

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароВсадник пентаклей, Правосудие, 6 мечей — работу найдете, но после ряда попыток. Такое ощущение, что это работа будет как-то далеко находиться, дорог много выходит. Круг поисков расширьте. В какой-то очень солидной организации повезет.