Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, соседи сверху... - вопрос №621819

Здравствуйте, скажите пожалуйста, соседи сверху делали ремонт на балконе при помощи сторонней организации, и при работе просверлили нам потолок насквозь, и теперь у нас из потолка торчат болты ниже уровня потолка, т.е. на нашей территории, могу ли я привлечь к ответственности соседей, и по какой статье??? Заранее спасибо

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Соседи должны вернуть ваш балкон в первоначальное состояние, если они этого не сделают, то заставить их это сделать через и выплатить Вам сумму понесенно ущерба.

    апрель 30, 2013 г.

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Да, можете через суд. Ваши соседи обязаны вернуть балкон в первоначальное состояние и оплатить сумму нанесённого ущерба.

    Спасибо!

    май 12, 2013 г.