Медицина

возможность беременности - вопрос №621864

во время полового акта на пальцы попало чуть чуть спермы потом я дотронулся этим пальцем к влагалищу девушки во внутрь их не вводил. после чего половой акт продолжился секс был в презервативе через него туда попасть ничего не могло вот боюсь не могло ли с пальца туда попасть сперма. до месячных еще неделя вот хожу мучаюсь могла ли она забеременетьили нет

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Артем! Крайне маловероятна беременность  в такой ситуации, как минимум пальцы со спермой должны быть введены во влагалище.

    апрель 29, 2013 г.