Эзотерика

Решено

vip

поездка в родной город . - вопрос №621879

Добрый вечер. Будет ли у меня поездка в мае? Что мне ждать от нее? Татьяна 25.01.1977

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    поездка у вас будит… новое знакомство

    апрель 29, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, в мае вам что-то помешает и поездку придется перенести на более поздний срок.Судя по просмотру — проблема с финансами.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, поездка вероятна, будет приятной, принесет новые впечатления, позволит разнообразить вашу жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Татьяна, я не увидела поездки, больше мысли о ней.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароСмерть, Иерофант, Королева пентаклей — да, должна быть поездка, причем они будет иметь какой-то серьезный характер. Тут какие-то партнерские отношения будут решаться и вообще очень много дел получится разрешить.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваша нерешительность и некоторые финансовые трудности отодвинут вашу поездку на более поздние сроки.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Поездка возможна, но есть некие препятствия