Эзотерика

Решено

vip

Что дальше... - вопрос №621889

Уважаемые эксперты, чего ждать в личной жизни? Ирина 26.12.1983. Спасибо...

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    вы познакомились с молодым чел он вам сделает предложение, от брака у вас будит 2-ое дете дочь и сын, у вас будит хорошая работа, и денежная..

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите измен, предательства, обмана. Неутешительные карты вам идут к сожалению.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, вам вышла карта Башня — весьма и весьма многозначительная, разрушения и перемены. Что вы после этих разрушений построите — зависит от вас. Важно в этот период проявить уравновешенность и держаться с чувством собственного достоинства.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Ближайший год обещает высокие шансы на исполнение желаний и достижения желаемого. Возможно начало нового этапа в личной жизни.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароИмператрица, 4 кубков, Колесница — ожидает расцвет, причем очень буйный. Будете заботиться о мужчине, а он о Вас. Вот в этой сфере, как никогда нужны перемены, потому что как-то все на мертвой точке, но у вас перспектив масса, я думаю, что уже это ощущаете. Должны быть предпосылки к счастливой личной жизни.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ваша личная жизнь во многом вас не устраивает, поэтому уже в этом году вы решитесь на существенные изменения, которые выведут вас на новый уровень жизни. Вы сами все прекрасно понимаете.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    настраивайте себя на позитив!

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Угасание прошлых чувст и начинание новых отношений с мужчиной что скоро появится в вашей жизни, просматривается негатив и невезение с МЧ со стороны женщины что осталась в прошлом