Эзотерика

Решено

Сожала моя мама цветы на... - вопрос №621905

Сожала моя мама цветы на могиле у пробабушке, нашла зуб в могиле закапанный! Что делать с ним? Это порча? Два года назад проводили такие работы на этом месте, ничего не было! людмила

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Да это порча, не берите этот зуб в руки, возьмите его перчатками, сожгите его, и созженный зуб выкиньте на перекрестке… после этого вам нужно сходить в церковь поставить свечу за упокой души, на алтарь об усобших, и заказать 40-ка устник, за упакой души вашей бабушки..

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В таком деле не вами положено и не вам брать. В любом случае если не трогать то на вас ничего не спадет

    апрель 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    порча не ваша — кто -то работал черой магией — могила с подходящим именем.

    предавате огню, в руки не берите

    апрель 30, 2013 г.