Эзотерика

Решено

Отношения между мужем и женой. - вопрос №62200

Интересует развитие отношений у Сергея (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево) и Ксении (19.07.1987 г. Москва)

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀ Белла ☀

    462-й в Эзотерике

    Добрый день!

    На ближайшие полгода карты показали очень благоприятную  позитивную перспективу в развитии отношений. Будут перемены, возможно, общие поездки, но они зажгут отношения с новой силой, особенно в сексуальном плане.

    Удачи!

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Возможен серьезный конфликт в мае этого года. В остальном - все, как обычно.

    март 1, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Таролог

    659-й в Эзотерике

    все как у всех, сорры, радости, много всего. катастроф не вижу