Эзотерика

я чувствую что на мне... - вопрос №622074

я чувствую что на мне есть порча мне очень плохо, можете мне помочь.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дополните вопрос своими данными, можно в свой профиль фото добавить

    апрель 30, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    да могу,
    (конечно если вы желаете меняться).

    апрель 30, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Хорошо, что у вас есть повышенная чувствительнось, но лучше, если вас просмотрит специалист по фото. Еще нужна дата рождения.

    Обращайтесь.

    апрель 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Это может быть и не порча как таковая.

    Нужна диагностика по фото и датам — и только потом рекомендации

    апрель 30, 2013 г.

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    конечно можно помочь ну нужно сделать польную вам диагностику !

    май 1, 2013 г.

    Taromagic

    741-й в

    Обратитесь ко мне в личку, рассмотрим вопрос.

    май 3, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обращайтесь в чат с Вашим фото.И не переживайте,- любое воздействие можно устранить.

    май 7, 2013 г.
  • Могу снять порчу. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.