Юриспруденция

как быть если нет горячей... - вопрос №622165

как быть если нет горячей воды и газа в квартире, платим за электроэнергию по максимальному тарифу. Обращение в разные инстанции ни чего не дало.Что делать???

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Обращаться в управляющую компанию и требовать перерасчета, писать жалобу в комитет по защите прав потребителя по месту жительства в связи с некачественным оказанием услуг. В случае бездействия управляющей компании пишите жалобу в прокуратуру.

    Удачи! Буду признательна за оценку ответа и выбор его лучшим.