Эзотерика

Здраствуйте ! меня зовут Индирой... - вопрос №622203

Здраствуйте! меня зовут Индирой в свои 22 я побывала замужем и развелась.А в данное время мне нравится мужчина у которого семья и дети.Незнаю как себя вести в такой ситуации пожалуйста дайте свой дельный совет!!! С уважением Индира

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолета

    153-й в

    Найдите другого, нельзя рушить уже сложившиеся отношения

    апрель 30, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Индира.

    Кратким просмотром на Таро не похоже, чтобы это был «Ваш» мужчина. Наиболее разумным будет переключить своё внимание с этого человека на другие интересные дела, а позже и мужчина подходящий притянется.

    май 1, 2013 г.