Эзотерика

Решено

vip

Май 2013 - вопрос №622246

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Просветите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в мае 2013? Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, будут новые возможности.

    апрель 30, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иннеса!

    Мужчина, облеченный властью. Сложные взаимоотношения, которые могут закончиться только начавшись.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Определеность в душевных делах, дорога.

    апрель 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы находитесь в сложной ситуации, которая кроме как нервотрепки ничего вам не прибавит, желание найти защиту и безопасность.Совет, начните все сначала с учетом прошлого опыта ошибок.

    Всего вам доброго!

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в мае без перемен

    апрель 30, 2013 г.

    Кай

    500-й в Эзотерике

    Будет либо просто прилив любовных сил. Тяга к творчеству, к наслаждению чем-то, что вы любите либо страстные отношения. Просто конкретной фигуры не выпало. Но выпал Туз кубков + Сила + 7-ка мечей. Туз кубков — любовные, творческие начинания, Сила — страсть, сила, и идет ссылочка на сексуальный подтекст у данного аркана. 7-ка мечей — если это отношения они какое-то время будут тайными. 7-ка мечей скрывать. Если творчество — поиски себя.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    В личной жизни чувственные отношения с незначительными решаемыми спорами с настоящим возлюбленным.

    Появиться ещё один Мужчина друг, который сыграет определённую роль в Вашей жизни.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.

    апрель 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будите чего-то ждать, какого-то события. Плюс что-то свзяанное с ребенком, может беременность, а может просто возится с детьми будите.

    апрель 30, 2013 г.

    Яна

    520-й в

    здравствуйте. у вас будет знакомство с мужчиной, которое положительно сыграет на дальнейшей вашей судьбе. но  увас так же будут выбор между прошлым и новыми отношениями

    апрель 30, 2013 г.