Эзотерика

Решено

Бизнес - вопрос №622333

Добрый день! я бухгалтер с большим стажем.  хочу продавать свои видеоуроки через интернет. Будет ли этот бизнес успешным?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы знаете ДА. Конечно со временем, но пойдет таки работа.Вы и тут можете стать экспертом по этому направлению.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Незначительный дополнительный доход.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вытянула одну карту — Туз Жезлов. Перспективы просто прекрасные. Но масть Жезлов требует активности, если Вы просто где-то разместите информацию и будете пассивно ждать — толку будет мало. Так что успехов Вам в продвижении.

    май 1, 2013 г.