Юриспруденция

Какие шансы при разделе имущества... - вопрос №622368

Какие шансы при разделе имущества (быт.техника, свадебные деньги) выиграть дело? И стоит ли заморачиваться?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все зависит от суммы свадебных денег и стоимости быт.техники! Разделу подлежит все имущество приобретенное в возмездных сделках супругами во время брака. Совместное имущество супругов делится по равну. Суд может отойти от принципа равенства долей, принимая во внимание интересы несовершеннолетних и интересы супругов. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.

    апрель 30, 2013 г.