Эзотерика

Мне 31 год Я замужем,... - вопрос №622384

 Меня зовут Евгения, родилась 19.03.1982 примерно 23.20-23.40 в Киргизии.Мне 31 год. Я замужем, у меня сын 5 лет. В 2011 году у меня была замершая беременность и теперь я не могу забеременеть. Я не могу понять почему — анализы идеальны и его и мои. В голову приходя мысли, что это какая-то порча. А точнее я вобще думаю, что это моясвекровь очень не хочет чтобы у нас был ребенок. Дело в том, что когда я забеременела все было хорошо, но как только сообщил муж своей маме, на следующий день мне стало плохо, и потом выяснилось что плод замер. Может ли быть это причиной неудач забеременеть и если да, то как спасти себя?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения вам действительно стоит немного почистить себя и далее защиту поставить. вы все верно подметили.

    апрель 30, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

     не исключено, нужны для диагностики фото, исходя из коей можно думать о стратегиях будущего. чистка и защита всегда полезны

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть

    апрель 30, 2013 г.