Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №622487

Добрый день хочу воспользоваться правом VIP вопроса Пожалуйста предскажите исход отношений моей подруги с ее молодым человеком Она: Ельнара 23.01.1980 Он: Нияз 18.08.1976 Он на данный момент женат Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А почему вашей подруге самой не обратиться??.. Все нормально у них будет..

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    День добрый.

    Всё будет так же но они поменяются местами, Нияз любит обоих и они будут

    делится  и прислушиватся к тому что он хочет.

                    С уважением Софият...

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    отношений у этих людей не будит, Ельнара познакомиться с молодым чел и у них будут отношения с перспективой на брак, а Низ останиться с женой..

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между ними привязанность и любовь. Мужчина хочет более серьезных отношений, но девушка понимает что это будет не совсем хорошее дело, разбивать другую семью. Но связь у них будет в будущем продолжаться это точно.