Медицина

Решено

Добрый день! Мне 28 лет,... - вопрос №622624

Добрый день! Мне 28 лет, срок беременности 15 недель, это первая беременность. Могу ли я по собственному желанию настаивать не на естественных родах, а на кесаревом сечении? И какие документы я должна буду подписать? Заранее большое спасибо!

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Напишите заявление на имя зав.отделением и вам сделают кесарево сечение.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Кесарево сечение возможно по требованию пациентки при условии, что у вас нет противопоказаний к этому виду оперции. Но помните, что после касаревого возможность забеременеть второй раз снижается из-за рубца на матке.

    май 1, 2013 г.