Психология

если отношения распались могут ли... - вопрос №622625

если отношения распались могут ли они востановиться через год ?

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кристина, а разве не от Вас лично это зависит? Если Вы поняли свои ошибки, изменились, готовы принять Вашего партнера таким, какой он есть, то почему бы и нет? А если нет — то зачем бегать по кругу?

    апрель 30, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Сами по себе отношения врядли восстановятся. Но, если приложить к этому усилия, то шанс есть.