Медицина

Решено

здравствуйте у подруги маленький ребенок... - вопрос №622674

здравствуйте у подруги маленький ребенок 3 мес, родился 8 месячным, в последнее время стал плохо есть-можно сказать отказываеться есть, плохо спит. ходят по докторах о те не знают что с мальчиком-уже все возможные и невозможнык анализы поздавали-все в норме

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Попробуйте перевести его на кормление смесями. Если и это не поможет, то желательно сходить на УЗД и сдать анализы на стафилокок и лямблии.

    май 1, 2013 г.