Юриспруденция

Добрый вечер,у меня ситуация такая,я... - вопрос №622799

Добрый вечер, у меня ситуация такая, я парикмахер, сегодня пришла клиентка, которая пару недель назад окрашивала волосы.Сказала, что после похода ко мне, вроде на утро следующего дня, попала в реанимацию с отеком квинке… я ей должна возместить лечение… что может быть доказательством моей вины, может просто совпадение...

Дополнение автора от май 1, 2013 г., 19:39:05

даже если будет по причине окраски, то это причинение  лёгкой тяжести неумышленно? что предусматривает закон?

юлия апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Справки с медучреждения с указанием причины попадения в реанимацию, т.е. обязательно наличие причинно-следственной связи между окраской волос и попаданием в реанимацию. Отек квинке-алергия на химико-биологические материалы… если клиентка не говорила про аллергическую реакцию… то ссори, но вы должны были спросить. И в итоге- претензии должны быть адресованы производителю краски