Технологии

Прошу помощи в контакте - вопрос №62287

Здравствуйте уважаемые Экспреты ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ!!! Сегодня решила зайти на сайт в контакте а там мне выдает вот это:

Вы пытаетесь зайти под именем .... из необычного места.
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница.

Что делать прошу Вас помогите! СПАСИБО!

март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Головачев

    9-й в Бизнесе

    Скорее всего Вы скачали программу которая не дает Вам зайти на сайт. Попробуйте зайти через этот сайт http://www.dostupest.ru/

    Если что пишите в чат (бесплатно) я помогу!

    март 1, 2011 г.