Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,встречусь ли я с... - вопрос №622927

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, встречусь ли я с этим мужчиной и если да, то какое развитие наших отношений ожидается? Может, это как-раз тот мужчина, которого я жду? Галина,03.12.1968, место рожд.-Владивосток, время-04 утра.Он-Юрий,28.03.1973, место рожд.-Владивосток.Спасибо.(Мое фото-в профиле)

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина.

    У вас с конца августа 2013 по 2015 год начинается очень важный для вас период, этот период даст вам возможность завязать отношения или укрепить уже имеющиеся отношения. У нас начнётся период, который даст вам возможность улучшить свою личную жизнь, вплоть до заключения брака.

    Относительно Юрия и перспектив с ним, я вижу, что встреча с ним будет и романтические отношения тоже. Но эти отношения не будут простыми, но в любом случае принесут вам счастье. Всё в ваших руках. Я бы вам рекомендовал пройти диагностику по фото, у экспертов сайта, так как я ощущаю наличие определённых блоков, которые как раз  и могут мешать вам получать от жизни то, что вы хотите, а не то, что боитесь.

    май 1, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это тот  мужчина которого вы ждете, встреча будет, отношения для брака.Но все будет зависеть от вас двоих.Любви и доверия вам.

    май 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы может быть и встретитесь еще… но у каждого из вас своя судьба.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вероятнее всего вы с ним встретитесь.

    Развитие отношений в целом будет позитивным, но не совсем таким какое ожидаете. Проявятся те черты его характера, о которых не знаете. Не то чтобы они будут плохими, но несколько непривычными для Вас и поэтому от Вас потребуется определенная гибкость. Но отношения возникнут  будут углублться.

    Удачи Вам!

    май 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у вас просматривается встреча, но ясности в отношения она не внесет. Для продолжения ваших отношений есть слишком много нюансов, которые этому мешают. С уважением, Фируза

    май 1, 2013 г.