Психология

Что делать если ты вообще... - вопрос №622928

Что делать если ты вообще не уверен в себе, жизнь не клеятся ничего не хочется и ты думаешь о том, что было бы лучше еслиб не было тебя

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    что делать — написать психологу на этом сайте и разобраться с его помощью в своих мыслях и желаниях, со сторны всегда виднее, поверьте. Можно написать мне.

    май 1, 2013 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина… Каждый из нас в определённом круге возможностей, совокупность которых и отвечает на вопрос — что делать… Какие то возможности есть всгда, пока человек жив, но не всегда, человек может сложить их в нужном порядке, так, чтобы это отвечало его интересам. Это что то вроде задачи-ребуса. Психологи обычно помогают решать подобные задачи, собирая, из казалось бы бессмысленного набора возможностей — осмысленную программу действий направленных на решение проблем.

    май 1, 2013 г.