Психология

Как стать уверенным в себе? - вопрос №947158

Достало!!! Смотрю на людей и вижу как меня все ненавидят… Хочу забить на все… Каждое мое слово выходящее из меня, каждое действие расценивается людьми как неадекватное или неправильное, в итоге думают, что я дурачок… в последнее время часто думаю о суициде, но знаю что ничего не сделаю… депрессия захлестывает, постоянно хочется плакать от безысходности… мне 23, мужчина.

Дополнение автора от февраль 9, 2014 г., 19:23:15

Тем, кто поможет решить мои проблемы! Создам блог, научу пользоваться!

Стас февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Привет, уважаемый мужчина по имени Стас 23 лет… Что тебя достало? У тебя есть цели в жизни? Что ты хочешь? Плакать всегда легче, чем что-то делать. А пробовал что-то делать? Или ты не знаешь что? Выходи в чат. Поговорим.

    февраль 9, 2014 г.

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Стас, здравствуйте!

    Перестаньте ненавидеть себя. Много писать не беду, если нужна помощь, обращайтесь

    февраль 9, 2014 г.