Юриспруденция

можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры - вопрос №622982

Здравствуйте, скажите пожалуйста. у меня в квартире мужа (точнее у него там доля, а поделена она на мужа свекра и всекровь) прописан несовершеннолетний ребенок. квартира выставляется на продажу. может ли муж без моего согласия выписать от туда сына и какие права вообще ребенок имее на эту квартиру?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прав собственности ребенок на эту квартиру не имеет ваш муж может по идее обратиться в суд с исковым заявлением, но выписать несовершеннолетнего ребенка нереально сложно

    май 1, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ваш ребенок прав на квартиру не имеет. Снять ребенка с учета можно в судебном порядке

    май 1, 2013 г.