Юриспруденция

жкх - вопрос №623008

Здравствуйте, незнаю куда обратиться жилинспекция не отвечает я живу на последнем этаже 12-и этажного дома  поставила счетчики воды на кухне горячей водой я уже не пользуюсь т.к надо перемыть гору посуды чтоб вода пошла горячей а в ванной приходится пропускать по 20-30 литров, вода уходит в канализацию а плачу я за нее как за горячую.Спасибо.

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Сорее всего отсутствует так называемая «обратка»! Пишите в личку пообщаемся, возможно решим вашу проблему.

    май 7, 2013 г.