Юриспруденция

Переоформление квартиры после развода - вопрос №623082

Здравствуйте. Во время брака была построена квартира, собственником является муж. В настоящее время оформлен развод. Собираемся заверить нотариально мировое соглашение о разделе имущества, где собственником квартиры буду являться я. Какие документы мне понадобятся в дальнейшем для перерегистрации квартиры в мою собственность?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. Для начала получите соглашение у нотариуса о разделе совместно нажитого супругами имущества.