Психология

Дело в том, что у... - вопрос №623134

Дело в том, что у меня есть парень друг. Мы уже перешли грань дружбы и более близки к отношениям, но у нас возникают проблемы. Мы хотим, но в то же время и нет. У нас есть страхи, что после отношений мы можем прекратить общение. Что делать? Уже месяц решаем эту проблему и пытаемся сдерживать желания.

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Виктория, что это за страхи и от кого они исходят? напишите мне в чат.

     С уважением, Анна.

    май 1, 2013 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Виктория!

    То, что у Вас есть страхи это нормально, самый хороший способ преодолеть страх это идти ему навстречу… В любом случае прекращать общение или нет, будет зависеть от Вас обоих… Если Вы не захотите прекращать их, то и не прекращайте, а если хотите, то прекращайте, все зависит от Вашего желания и выбора! Но ведь пока Вы не попробуете, Вы так и не узнаете, как оно там, в отношениях!? Обращайтесь, будут вопросы!

    май 1, 2013 г.