Эзотерика

Помогите пожалуйста - вопрос №62320

добрый вечер. Помогите пожалуйста мне. На мои вопросы мне были даны ответы… Меня зовут Динара 07/10/1981, с мужем (Канат 23/02/1971) разошлись полгода назад. В тяжелый для меня период он предал меня. Сошелся он со своей первой гражданской женой (Гульдана 15/06/1989) т.к. захотели его мать Зульзия 18/03/1937 и сестра Раушан 27/01/1960. Несмотря на все это, он остается отцом наших детей. Заполгода он не звонил и не появлялся. В глубине души я знаю что он думает о детях. Думает ли он обо мне я незнаю. Но я не могу просто так выкинуть его из головы и из своей жизни. Иногда я его ненавижу, иногда мне все равно… но все равно я его жду. Пожалуйста помогите, что мне делать, как мне его забыть если он не вернется. Что делать если его нынешняя супруга мне не дает жить, пишет смс ки оскорбляет и не может никак успокоиться, что ей вообще надо от меня, ведь я не лезу в их жизнь.

март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Думает о вас иногда.Я смогу помочь вам,обращайтесь за консультацией.

    март 1, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Отпц\устите его с Богом

    март 2, 2011 г.