Эзотерика

Решено

vip

Что делать? - вопрос №623299

Уважаемые эксперты, подскажите Евгений обижен на меня, или он винит себя в произошедшем разладе? Есть ли у него мысли о возобновлении отношений? Если мне позвонить ему самой — я ничего не сделаю хуже? Наталья 24 февраля 1975 Евгений 26 февраля 1970

Дополнение автора от май 1, 2013 г., 21:51:21

ждать ли его каких действий?

Дополнение автора от май 1, 2013 г., 22:34:42

Наталья май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день! Прежде всего посмотрела вас на наличие совместимости и искренних внутренних чувств. Насчет совместимости все прилично довольно-таки, прослеживается ясно и отчетливо, более чем. Хорошая почва для длительных и счастливых отношений. Что качается чувств-есть внутренние, однако не все так гладко. Негатив имеется незначительный, так как не проявляет себя пока что в полной мере. Именно это является причиной неудач и неоднозначности. При помощи магии можно не только очистить отношения и каждого из вас от негативных воздействий, но и полностью гармонизировать отношения. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

    май 1, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обижен. Себя не винит. Отношений не планирует с вами.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Евгений настроен конфликтно, в ближайшее время лучше не идти с ним на контакт — будет холоден и агрессивен. Можно — немного позже. Ситуация сложная, вы со своей стороны прилагаете усили, но конфликт все равно «на лицо». Переждите некоторое время.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам пока нестоит беспокоить Евгения, он во многом обижен на вас, своей вины не чувствует. Он в целом довольно эгоистичен, но уже летом его настроение изменится и Вы можете попытаться с ним поговорить. Сам он к сожалению не настроен делать первые шаги.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.