Эзотерика

Уважаемые эксперты,меня зовут Елена,у меня... - вопрос №623371

Уважаемые эксперты, меня зовут Елена, у меня не получается найти человека, с которым я бы смогла построить серьезные отношения… женатые мужики как на мед слетаются, но с ними сами понимаете, ничего серьезного не получиться… у меня уже складывается впечатление, что я так и останусь одна… мне 27 лет.подскажите пожалуйста, встречу ли я своего человека и будут ли у меня дети?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. В ответ на вопрос карты показали что вероятно вам уж говорили что есть негативный блок и он закрывает Вам дорогу в семью.

    май 3, 2013 г.