Эзотерика

Решено

vip

Есть ли опасность?. - вопрос №623379

Уважаемые эксперты!  Можете ли Вы дать характеристику человеку? Мой знакомый Владимир,24 11 1941гр утверждает, что имеет экстрасенсорные способности и может запрограммировать человека на смерть!  При этом он сам, конечно, личность незаурядная, очень образован, обладает железным здоровьем, выглядит на 20 лет моложе своих лет и мужские возможности как у молодого парня. Очень враждебно настроен к окружающим, считает себя выше всех!  Ночувствую, что от него исходит опасность… Помогите разобраться! Может лучше бежать от него подальше?

Вопрос задан анонимно май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    конечно лучше. вы его боитесь, а страх это самая благодатная почва для негативных программ. И боятся вы его никогда не перестанете.

    май 1, 2013 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Уважаемая, у Владимира в космограмме солнце находится в катастрофическом положении, в оппозиции к урану, Сатурну и к черной Луне. Человек психически не урвановешен, требует лечения!!! Держитесь от него по дальше мой вам совет!!!

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Мороз

    1334-й в Эзотерике

    Да, лучше держаться подальше, если он Вас отпустит...

    май 1, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Чутье Вас не подводит, держитесь подальше от этого человека.

    май 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет вам опасности от него. Человек нормальный, но впал в гордыню.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек очень непростой и действительно склонен наносить вред окружающим людям, провоцировать ситуации на смерть не может, но может быть дискомфорт после общения с ним, болезни, могут затягиваться ситуации, возникать некоторые потери. Я бы вам порекомендовала общение с ним ограничивать. Ведет себя враждебно и ставит высоко скорее в силу своего характера, чем в силу способностей.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основная проблема Владимира — эгоизм и гордость, а вот на счет негативных воздействий, то любой человек может навредить другому человеку, особенно если в это очень сильно верит. Проклятий и сглаза еще никто не отменял, да и разных народных средств изведения человека также много. Не стоит испытывать судьбу на прочность,  у вас итак хватает других проблем.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Человек неуравновешенный, любит себя до невозможности.Синдром *звёздной болезни* особенно в зрелом возрасте, начиная лет с 50.Гордыня зашкаливает. Тиран однозначный.Должен очень крепко стоять на ногах.Такие люди всем недовольны и шипят другим вслед.Мозг выносят не переставая.Слишком преувеличивают свои возможности, но изрыгать проклятия умеют мастерски.Вред может нанести психически… Не каждый выдержит такое. Он не в силах изменить себя и свою линию поведения к сожалению… Хотите сохранить свои нервы- отходите от него.С уважением.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой то потенциал у него имеется, но запрограммировать на смерть возможно только излишне впечатлительного человека, который искренне поверит в такую программу. Тем не менее, психологический и энергетический вред он нанести может.

    май 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негативную программу может приподать любая злючая личность. Исходя из даты рождения этот человек всю жизнь был весьма неуверенным в своем выборе и поступках человек, старость берет свое, он озлобился от проблем и вдруг стал програмистом чужих сужеб. Не бойтесь его. А оказией поставьте ему три свечки за здравие в церкви.