Медицина

Решено

Вопрос по гинекологии. - вопрос №623643

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста. У меня были месячные 26 марта, цикл у меня 24 дня потом 12 апреля, и помазало только 2 дня тёмно- коричневым цветом. Что это могло быть? Сбой в организме или может быть беременная?

Вопрос задан анонимно май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас нарушение менструального цикла.Причин много, в том числе и беременность.Вам надо пройти обследование у гинеколога для выяснения причины.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Сделайте анализ ХГЧ и обратитесь к гинекологу — это развеет ваши все сомнения.

    P.S.: Если вас удовлетворил ответ експерта — оцените его.

    май 2, 2013 г.