Эзотерика

Здоровье - вопрос №623676

Добрый день! Скажите пожалуйста наладиться ли мое физическое здоровье когда-нибудь(проблемы с желудком) пройдет ли сильная тошнота после еды… больница не помогает… лекарства тоже.Скажите что вы видите, наладиться ли все? я Наталья 18.01.1990 Украина Энергодар.Спасибо

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Добрый день, Таро говорят, что Вы справитесь с этой проблемой.Напишите в личку.С уважением.

    май 2, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Если не помогает традиционная медицина, может стоит обратиться к психосоматике?

    Когда возникают проблемы с желудком, это явный признак того, что вы что-то не принримаете в совей жизни, тошнота свидетельствует о том что более того вы это отвергаете.

    Подумайте что именно вы не принимаете, поймите почему, примите это и уверяю вас ваши проблемы закончаться.

    Рекомендую почитать на этот счет Лиз Бурбо «Твое тело говорит, люби себя»

    Здоровья вам крепкого.

    май 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы Вам ответить, нужно вас просмотреть по диагностике, возможно я знаю как вам помочь. Читайте профиль и обращайтесь

    май 2, 2013 г.