Эзотерика

Cапоги - вопрос №62375

Видела во сне сижу на лестнице, рядом стоят женские сапоги.К чему это.Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    • Сапоги во сне - это предупреждение о возможных неприятностях, которые могут затруднить продвижение ваших планов.Если сапоги выглядят прочными и красивыми, то наяву у вас есть все шансы успешно справиться с текущими проблемами.Рваные или грязные сапоги подсказывают, что неприятности на вашем пути могут оказаться сильнее, чем вы полагаете.Сапоги на одну ногу - знак того, что причиной ваших неудач может стать однобокий взгляд на какую-то проблему.

    март 2, 2011 г.
  • К удаче в делах и движению вверх.

    март 2, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

     Скорее всего, вы сейчас находитесь в раздумьях относительно ваших отношений с МЧ. "Сидите на лестнице" и думаете куда идти: вверх (к развитию отношений) или вниз (к разрыву).

    март 2, 2011 г.

    Ирис

    652-й в

    Нужно более детальное описание сна. Такой сон ни к чему.

    март 3, 2011 г.